Фабрика Туризма
Фабрика Туризма

В Москве начал работу Главный билетный центр Олимпиады

26.11.2013

25 ноября в российской столице открылся Главный билетный центр зимней Олимпиады в Сочи, в котором можно приобрести как забронированные билеты, так и новые, поступившие в продажу.

Билетный центр располагается в торговой галерее «Москва» по адресу Охотный ряд, д. 2. Чтобы забрать в нем билеты, которые были заказаны онлайн на сайте Олимпиады (со способом получения «самовывоз»), необходимо иметь при себе распечатанное подтверждение заказа, карту Visa, использованную при оплате данного заказа, а также паспорт. Кроме того, билеты можно купить прямо в кассах Главного билетного центра. Организаторы Игр обещают, что цены на них не будут отличаться от стоимости на сайте.

Еще один Главный билетный центр появился в Сочи – по адресу ул. Горького д.56, корп. 1 (в здании железнодорожного вокзала). И в Москве, и в Сочи центры будут работать семь дней в неделю вплоть до окончания Паралимпийских зимних игр 16 марта 2014 года.

Организаторы предупреждают, что для избежания недоразумений зрители должны приобретать билеты только на официальном сайте «Сочи 2014» и в Главных билетных центрах. Проверить подлинность сайта, предлагающего билеты на Игры в Сочи, можно на официальном сайте tickets.sochi2014.com в окне «Проверка подлинности».